← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DUPLICADOR E INSUMOS LICEO CLAUDINA URRUTIA

Código 2db7264d-9273956 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.734.200
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DUPLICADOR E INSUMOS PARA LICEO CLAUDINA URRUTIA1 UnidadCLP 4.734.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db7264d-9273956? | GanaLicitaciones.cl