← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación de Portones en TJOP y Jz. de Garantía de San Fernando

Código 2db79168-9449363 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Rancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora lafquen ltda | constructora lafquen

Monto adjudicado
CLP 13.025.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora lafquen ltda | constructora lafquen

RUT 771278264

Ganador

DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

RUT 773915636

MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales

RUT 773530297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de portones metálicos para el TJOP y Juzgado de Garantía de Rancagua1 UnidadCLP 13.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db79168-9449363? | GanaLicitaciones.cl