← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y RENOVACION DE LA RED HUMEDA GIMNASIO FISCAL DE PUNTA ARENAS

Código 2db7c12f-9353306 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 2.463.300
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

EXTINSUR SPA | Extintores Extinsur

RUT 772216661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y RENOVACION DE LA RED HUMEDA DEL GIMNASIO FISCAL DE PUNTA ARENAS REGION DE MAGALLANES1 GlobalCLP 2.463.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db7c12f-9353306? | GanaLicitaciones.cl