← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORNAMENTACION ARBOLES NAVIDAD

Código 2db9d79d-9600368 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

Monto adjudicado
CLP 12.092.600
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM

RUT 779296547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de ornamentación de árboles de navidad para la comuna de Colbún, según adjuntos.1 UnidadCLP 12.092.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2db9d79d-9600368? | GanaLicitaciones.cl