← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE SISTEMA DE AGUAS Y PPTT

Código 2dba5015-9145615 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 10.525.714
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE AGUAS Y PLANTA DE TRATAMIENTO”– DEPARTAMENTO DE SALUD – PAINE 2023.1 UnidadCLP 10.525.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dba5015-9145615? | GanaLicitaciones.cl