← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO ESCUELA SANTA EMILIA

Código 2dbb403f-9476606 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia

Monto adjudicado
CLP 27.213.975
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DIEGO ESCUDERO E.I.R.L. | Consultora Leonia

RUT 771456111

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO ESCUELA SANTA EMILIA1 GlobalCLP 27.213.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dbb403f-9476606? | GanaLicitaciones.cl