← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESTABLECIEMIENTOS - Readjudicada en Id 4556-23-R126

Código 2dbbbb8d-9666002 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

Monto adjudicado
CLP 272.496
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda

RUT 774303901

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: SEGUN BASES ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 272.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dbbbb8d-9666002? | GanaLicitaciones.cl