Resultado de licitación
Asesoría ATE Colegio José Toribio Medina
Código 2dbcf616-9373757 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC
- Monto adjudicado
- CLP 8.311.040
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC
RUT 651731763
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de Asistencia Técnica para una asesoría externa educativa con experiencia en evaluación de aprendizajes para favorecer la enseñanza efectiva de los y las estudiantes de 1° a 8° básico del Colegio José Toribio Medina | 1 Unidad | CLP 8.311.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.