← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN

Código 2dbd097d-9295496 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

Ganador

NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA

RUT 777238825

OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa

RUT 771438881

SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA

RUT 768217874

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL EDIFICIO DEL CENTRO DE EDUCACIÓN A DISTANCIA Y DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA ARMADA1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dbd097d-9295496? | GanaLicitaciones.cl