← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Servicios de Ejecución de Exámenes de Mamografías

Código 2dbd1711-9595169 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA. | DIAGNOSTICOS CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA LTDA

RUT 762190214

Ganador

SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.

RUT 760871168

SURMEDIMAGEN LTDA | SURMEDIMAGEN

RUT 761375563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Servicios de Ejecución de Exámenes de MAMOGRAFÍAS: De acuerdo a los requerimientos solicitados en las Bases Administrativas y Técnicas en Anexo adjunto. Ofertar Valor Unitario del Examen de MAMOGRAFÍA.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dbd1711-9595169? | GanaLicitaciones.cl