Resultado de licitación
Proyecto Conservación de Oficinas Piso 7 NC IND
Código 2dbd7d9b-9347605 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 226.571.895
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
GENERACION ASESORIAS SPA | GA SpA
RUT 768769729
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZADORA ICCAL SPA | ICCAL SpA
RUT 778061473
MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO
RUT 761848550
MELMAR SPA | MELMAR SPA
RUT 778377780
MENDEZ Y CIA. LTDA | MENDEZ Y CIA. LTDA
RUT 776889008
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Conservación de Oficinas Piso 7 de la Dirección Nacional del IND | 1 Global | CLP 226.571.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.