Resultado de licitación
FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO MADRID ESPAÑA - SANTIAGO CHILE
Código 2dbe70a1-9260204 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA | AMERICAN MOVING SERVICES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.074.397
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESAR ADRIAN SEPULVEDA VILLALTA | AMERICAN MOVING SERVICES CHILE
RUT 118220617
UNIPACK SA | UNIPACK SA
RUT 769433155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE INTERNACIONAL TRAMO MADRID (ESPAÑA) - SANTIAGO (CHILE). CONDICIONES EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN Y ANEXO NRO. 1. | 1 Unidad | CLP 6.074.397 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.