Resultado de licitación
CURSO NIVEL AVANZADO INCORPORACIÓN DE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO EN EL MARCO DE LA FORMULACIÓN DE POLÍTICAS, PLANES, PROGRAMAS Y PROYECTOS INSTITUCIONALES DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO
Código 2dbef2d3-9378695 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ONG CORPORACION DOMOS | ONG CORPORACION DOMOS
RUT 730988001
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO NIVEL AVANZADO INCORPORACIÓN DE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO EN EL MARCO DE LA FORMULACIÓN DE POLÍTICAS, PLANES, PROGRAMAS Y PROYECTOS INSTITUCIONALES DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.