← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LIMPIEZA FOSAS SEDE BIOBIO

Código 2dc008d6-9618412 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 7.240.050
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LIMPIEZA FOSAS SEDE BIOBIO1 UnidadCLP 7.240.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dc008d6-9618412? | GanaLicitaciones.cl