Resultado de licitación
Reposición Estadio Municipal de La Junta
Código 2dc0a247-9275766 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.604.986.592
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA SPORTS TECH LIMITADA | SPORTS TECH
RUT 761279149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la Reposición Estadio Municipal de La Junta, y que cuenta con financiamiento del FNDR del Gobierno Regional de Aysén. | 1 Unidad | CLP 2.604.986.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.