Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE COMPUTADOR Y MONITOR PARA SALA DE REUNIONES DEL HOSPITAL SEMINARIO, POR 36 MESES
Código 2dc15f3e-9250672 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.017.600
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - XEROX
RUT 965231803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE 1 COMPUTADOR y 1 MONITOR PARA SALA DE REUNIONES DE HOSPITAL SEMINARIO, POR 36 MESES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES TÉCNICAS RESPECTIVAS. | 1 Unidad | CLP 4.017.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.