← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPETROFOTOMETRO PARA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA

Código 2dc20d79-9434742 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Alta Tecnologia SA | Alta Tecnologia SA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alta Tecnologia SA | Alta Tecnologia SA

RUT 764491602

Ganador

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

LABQUIM SPA | Labquim

RUT 780050896

MARÍA LUISA TORO GONZÁLEZ | Marìa Luisa

RUT 126614691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECTROFOTOMETRO1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dc20d79-9434742? | GanaLicitaciones.cl