Resultado de licitación
ADQ. PROYECTO FORA ILUMINACION LABOCAR
Código 2dc32ab2-9483988 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
JORDAN S A | JORDAN S.A ZONA FRANCA P.ARENAS
RUT 969236605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| anexo 1 | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.