Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANT. Y REPARACIÓN BOMBAS AGUA 2024
Código 2dc33596-9301038 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez
- Monto adjudicado
- CLP 2.908.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez
RUT 115072897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACIÓN DE BOMBAS AGUA 2024, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.908.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.