← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS INCUBADORAS NEONATALES fpm

Código 2dc38edf-9303480 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 61.834.034
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE INCUBADORAS NEONATALES GENERAL ELECTRIC1 UnidadCLP 61.834.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dc38edf-9303480? | GanaLicitaciones.cl