Resultado de licitación
Convenio de suministro compras en supermercado HA
Código 2dc5d73e-9444736 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONGELADOS ANCUD AUSTRAL SPA | Congelados Ancud Austral
- Monto adjudicado
- CLP 478.348
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONGELADOS ANCUD AUSTRAL SPA | Congelados Ancud Austral
RUT 774250123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta pública tiene por finalidad el suscribir un convenio de suministro compras en supermercado para el Servicio de Alimentación y Hogar Protegido del Hospital de Ancud. | 1 Unidad no definida | CLP 478.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.