Resultado de licitación
Suministro de agua mediante camiones aljibe CONAF
Código 2dc65aee-9222740 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA
RUT 765459680
CONSTRUCTORA ELENA SPA | CONSTRUCTORA ELENA
RUT 77708691K
FVC SPA | Paula
RUT 762266636
YORSI ARIEL | Transportes Geminis
RUT 77008766K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 1. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 2. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 3. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 4. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 5. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 6. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 7. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 8. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 9. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 10. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 11. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 12. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 13. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 14. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 15. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 16. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 17. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 18. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 19. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
| Suministro de agua mediante camión aljibe con conductor y combustible CAMION 20. Ingresar valor hora/camión (precio neto unitario). | 1 Unidad | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.