← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN “VACACIONES CON TEATRO NACIONAL PARA NIÑOS Y NIÑAS"

Código 2dc815c1-9543474 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Producciones Antonia Santa Maria Ltda. | La Santa

RUT 761256297

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra de teatro nacional familiar "Vacaciones con teatro nacional para niños y niñas. Según especificaciones técnicas. Línea N°1, en virtud a las Especificaciones Técnicas adjuntas. El monto máximo disponible para esta línea es de $5.400.000.1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dc815c1-9543474? | GanaLicitaciones.cl