Resultado de licitación
PLATAFORMA SALVAESCALERAS
Código 2dc95647-9604663 · ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS | ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
- Monto adjudicado
- CLP 14.024.470
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOTAL ACCESS SPA | TOTAL ACCESS
RUT 772621876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PLATAFORMA SALVAESCALERAS PARA LA ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLÍTICOS Y ESTRATÉGICOS | 1 Unidad | CLP 14.024.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.