← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA IMPLEMENTACION PARQUE RECREACIONAL LOS PEÑONES

Código 2dcaf413-9274578 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Andres | Roca Films

Monto adjudicado
CLP 6.351.846
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Rodrigo Andres | Roca Films

RUT 765442567

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 : ADQUISICION DE MATERIALES FERRETEROS PARA CONSTRUCCIÓN DE PARQUE ACUATICO LOS PEÑONES1 UnidadCLP 6.351.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dcaf413-9274578? | GanaLicitaciones.cl