Resultado de licitación
SERVICIO DE CASILLAS DE CORREO BUSINESS, MEMO 417, INFORMATICA Y SISTEMAS
Código 2dcb288f-9101955 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2
- Monto adjudicado
- CLP 4.197.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OPTIMIZA SEGURIDAD SPA | optimiza seguridad spa 2
RUT 768546517
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ZBox Spa | ZBox Spa
RUT 764241355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CASILLAS DE CORREO BUSINESS O EQUIVALENTE (500 CUENTAS) | 1 Global | CLP 4.197.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.