Resultado de licitación
HABILITACION DE SEDE MITIGACIÓN PARA Ji JORGE SABAL RABI REGION DE VALPARAISO
Código 2dcb7cb0-9508227 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 2.724.600
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
RUT 765893976
RAAM SPA | RAAM
RUT 773189323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitar sede de mitigación como jardín infantil para atender grupo de párvulos de Jardín Infantil Jorge Sabal Rabi | 1 Unidad | CLP 2.724.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.