Resultado de licitación
DESARROLLO APP Y PÁGINA WEB TURISMO RURAL
Código 2dcb895a-9439386 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17
RUT 767698119
Felipe Andres | Crece Consultores
RUT 76391352K
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA TÉCNICA MARCO ANDRE DEGROUX SILVA E.I.R.L. | Ingenieria MDS LTDA
RUT 779084485
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CREACIÓN Y DESARROLLO DE PLATAFORMA WEB Y APLICACIÓN MÓVIL PROYECTO CO CREACION DE MODELO SOSTENIBLE DE TURISMO RURAL EN EL VALLE DE ELQUI CODIGO: 23ISPC - 249970 (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.