Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL PARA LA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANА DC 223 EXP 22382
Código 2dcc4131-9611425 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 64.400
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL PARA LA RED DE SALUD DE LA COMUNA DE LA PINTANА, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 64.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.