Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA LA FLOTA VEHICULAR I. MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA
Código 2dce0758-9657777 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 34.388.856
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
RUT 780297050
COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual
RUT 765117682
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Antofagasta
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA LA FLOTA VEHICULAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 34.388.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.