Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SABANILLAS CLINICAS
Código 2dce6945-9636821 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA
RUT 765925304
Greenwich Medical SpA | Greenwich Medical
RUT 770540283
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
REUTTER S A | REUTTER S.A
RUT 812104004
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | EL MESON
RUT 761009338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SABANILLAS CLINICAS POR 24 MESES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD (SEGUN EETT ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.