← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL

Código 2dd0796e-9519331 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA

RUT 768719578

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE RESIDUOS CLINICOS1 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dd0796e-9519331? | GanaLicitaciones.cl