← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSER. DEMARC VIAL VARIOS STRES URBANOS LONCOCHE

Código 2dd10549-9105958 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.593.692
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa

RUT 776245968

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “CONSERVACIÓN DEMARCACIÓN VIAL VARIOS SECTORES URBANOS, LONCOCHE” según plano adjunto en licitación pública.1 UnidadCLP 20.593.692

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dd10549-9105958? | GanaLicitaciones.cl