Resultado de licitación
LICITACIÓN PRIVADA PARA CONTRATACIÓN DE LÍNEAS DESIERTAS DE LA LICITACIÓN 1306643-24-LR25
Código 2dd13c6f-9592010 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SERVICIOS TRASPASADOS DEPARTAMENTO DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 89.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta Pick Up : SEGÚN BASES ADJUNTAS | 18 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
| SEDAN Ó SUV: SEGÚN BASES ADJUNTAS | 8 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.