← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA CONTABLE

Código 2dd1e1b5-9519810 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL

RUT 774140298

Ganador

CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult

RUT 763384306

Cristián | Kreston MCA SPA

RUT 764529731

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JOSE EUGENIO SAEZ GONZALEZ | JOSE EUGENIO SAEZ GONZALEZ

RUT 99437189

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

VMJ AUDITORES CONSULTORES | VMJ AUDITORES CONSULTORES

RUT 763248836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoria Según Bases1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dd1e1b5-9519810? | GanaLicitaciones.cl