Resultado de licitación
Talleres proyecto Tejiendo lazos, bases A y T adjuntas D:A 5.337
Código 2dd29257-9103579 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | IMunicipalidad de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Soledad | Servicios Generales e Inversiones San Borja
RUT 76973774K
CONVERGENCIA INTEGRAL SPA | Convergencia Integral
RUT 768757224
PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad
RUT 765847435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres para recopilacion historica de barrios comuna de San Antonio, proyecto Tejiendo Lazos | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.