← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de consultas médicas II Etapa

Código 2dd2f5a9-9678691 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Administración de Fondos · Atacama

Resultado oficial

Ganó RUTH MARY SOTO OCHOA | RUTH MARY SOTO OCHOA

Monto adjudicado
CLP 12.125.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

RUTH MARY SOTO OCHOA | RUTH MARY SOTO OCHOA

RUT 257121887

SERVICIOS MEDICOS ESPECIALIZADOS LIMITADA | CENTRO MEDICO ZITRINO

RUT 773702748

SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS E INVERSIONES B & F LIMITADA | SOCIEDAD B F LTDA

RUT 76826287K

SOCIEDAD MÉDICA ORIGENES SPA | ORG SPA

RUT 780064021

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de consultas médicas Oftalmología63 UnidadCLP 48.500
Servicios de consultas médicas Oftalmología63 UnidadCLP 48.500
Servicios de consultas médicas Oftalmología62 UnidadCLP 48.500
Servicios de consultas médicas Oftalmología62 UnidadCLP 48.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dd2f5a9-9678691? | GanaLicitaciones.cl