Resultado de licitación
Adquisición contenedores modulares sect Río Blanco
Código 2dd30a0e-9439137 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.
RUT 787528708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición contenedores modulares sector Río Blanco | 1 Global | CLP 17.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.