Resultado de licitación
Evaluación plataformas de apoyo al emprendimiento
Código 2dd48e9e-9554333 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HELHEIM TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | Helheim
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HELHEIM TIERRA DEL FUEGO LIMITADA | Helheim
RUT 777423460
TRIBECA SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | TSP
RUT 76479317K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍAS PARA LA EVALUACIÓN DE PLATAFORMAS DE APOYO AL EMPRENDIMIENTO - INCUBADORAS Y ACELERADORAS DE NEGOCIOS APOYADAS POR CORFO, 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.