Resultado de licitación
PP 61 SERVICIO DE REPARACION DE MATRICES Y RAMALES
Código 2dd74886-9221571 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrogabo | Ambrogabo
- Monto adjudicado
- CLP 36.436.250
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | Quimco
RUT 762425823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER DETALLE EN RESOLUCION EXENTA 2167 APRUEBA BASES PP 61/2023 REPARACION DE MATRICES Y RAMALES DE AGUA POTABLE FRIA DEL iSP (Se debe llenar todos los anexos y adjuntar documentacion de respaldo) | 1 Global | CLP 36.436.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.