← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE SERVICIOS DE TALLERES EDUCATIVOS - UDA

Código 2dda07c6-9540470 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLERES EDUCATIVOS PARA LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2dda07c6-9540470? | GanaLicitaciones.cl