← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO FARMACIA CES PROG. FOFAR SM-270

Código 2ddb2330-9585910 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

Ganador

LOCKER PLUS SPA | LOCKERPLUS

RUT 765749271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE CLINICO 2 CUERPOS. PARTE SUPERIOR CON GAVETAS TRANSPARENTES, PARTE INFERIOR CON CUBIERTA PARA TRABAJO Y CAJONES DE ALMACENAMIENTO. DIMENSIONES APROXIMADAS: ALTO: 200 CM, ANCHO: 180 CM, PROFUNDIDAD: 45 CM.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddb2330-9585910? | GanaLicitaciones.cl