← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TABIQUES V

Código 2ddcd14c-9602679 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó WILSON EDISON VALDEBENITO HERNÁNDEZ | Estructuras Patagonia

Monto adjudicado
CLP 12.721.671
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILSON EDISON VALDEBENITO HERNÁNDEZ | Estructuras Patagonia

RUT 120213881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TABIQUES VIDRIADOS PARA EDIFICIO MUNICIPAL, VILLA TEHUELCHES1 UnidadCLP 12.721.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddcd14c-9602679? | GanaLicitaciones.cl