← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS PROCEDIM. Y EXAMENES DE CARDIOLOGICOS

Código 2ddcd604-9411232 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada

Monto adjudicado
CLP 50.986.260
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada

RUT 776228583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total NETO de prestaciones medicas segun Aexo Economico1 UnidadCLP 50.986.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddcd604-9411232? | GanaLicitaciones.cl