← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS ELECTROGENOS NP 420

Código 2ddcf70b-9172862 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS ELECTRÓGENOS PARA LA RED DE SALUD, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddcf70b-9172862? | GanaLicitaciones.cl