← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5 - Habilitación biblioteca y archivo histórico Servel

Código 2ddd63b3-9635535 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

Monto adjudicado
CLP 99.407.323
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER

RUT 763319024

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO SpA

RUT 763414736

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación biblioteca y archivo histórico Servel, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 99.407.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddd63b3-9635535? | GanaLicitaciones.cl