Resultado de licitación
TOLDOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024
Código 2dddc899-9302327 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.700
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA SRQ SPA | SRQ
RUT 776904082
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Comercila La Ballica ltda. | Comercila La Ballica ltda.
RUT 795132503
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ELECTRO LED-K SPA | Electro Led-K SPA
RUT 776514373
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES MSAA SPA | INVERSIONES MSAA SPA
RUT 777898043
KATAMA SPA | katama
RUT 778306085
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 50 Toldos retractiles de 3x3 metros, color azul. | 1 Global | CLP 1.764.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.