← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ESTANQUES DE RESERVA DE AGUA

Código 2ddf8f66-9239503 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 38.100.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADEMAR ALEJANDRO | LUCAS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 770914345

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"COSTO NETO ($)" FORMULARIO VI OFERTA ECONÓMICA1 UnidadCLP 38.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ddf8f66-9239503? | GanaLicitaciones.cl