Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS - Readjudicada en Id 3693-102-R123
Código 2de0b595-9171039 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
- Monto adjudicado
- CLP 24.957.983
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
RUT 771212794
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA TARDE DE TANGO Y BOLERO DE ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE EL QUISCO”, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 24.957.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.