Resultado de licitación
Confección e Instalación de cierre perimetral LNV
Código 2de0f04f-9254001 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó david | Damios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 44.576.230
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
david | Damios SpA
RUT 767333285
GNK INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | GNK INGENIERIA
RUT 765053145
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON
RUT 122848418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Confección e Instalación de cierre perimetral del recinto del Laboratorio Nacional, de acuerdo a las especificaciones tecnicas. | 1 Global | CLP 44.576.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.